Психология

Охватывает страх, нехватка воздуха, сердцебиение, позывы в туалет, спазмы мышц. Хочется умереть, начинаешь обесценивать себя . В семье все плохо. В голове тоже. Денег нет, все уходит на - вопрос №3668580

учебу. Миорелаксанты, антидепрессанты, транквилизатры. Все мимо

март 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Оксана Кобозева

    113-й в Психологии

    Здравствуйте, Марина!
    Обратитесь к психотерапевту по месту жительства, он поможет разобраться в происходящем и, при необходимости, назначит медикаментозную поддержку.
    Успехов Вам!

    март 10, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Марина! Выбирайте психолога и обращайтесь на индивидуальные консультации. Что вам мешает?

    март 10, 2020 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Добрый вечер, Марина!

    Нужно разбирать проблему с психотерапевтом/психологом и прорабатывать проблемы, которые провоцируют психосоматику.

    Если у Вас нет противопоказаний по состоянию здоровья от врачей, то Вы можете выполнять упражнения такие, как дыхательная гимнастика, слушать релаксирующую музыку. Занимайтесь спортом, соблюдайте режим труда и отдыха.

    Удачи!

    март 10, 2020 г.