Юриспруденция

vip

Право собственности. - вопрос №366866

Оформили земельный участок по упрощенной схеме, получили регсвидетельство на право собственности, присвоили кадастровый номер ..:..:0901019, а выяснилось, что участок находится в квартале ..:...:0901018. Сделал межевание и подтвердил. что участок находится в другом квартале.
Вопрос.
Нужно ли требовать изменения кадастрового номере, или будет достаточно уточнения границ участка?
Кадастровый номер уникален или его можно менять?
Спасибо

сентябрь 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Казанцева Мария Владимировна

    66-й в Юриспруденции

    кадастровый номер можно конечно менять, более того нужно, потому что это единственное средство индивидуализации, для начала надо написать заявление в росреестр с просьбой произвести смену номер, а там уже смотреть на ситуацию в зависимости от их ответа

    октябрь 10, 2012 г.