Эзотерика

Один человек мне постоянно пишет что на моих фото,стоит венец безбрачия, правда ли это и как это снять - вопрос №3668685

март 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это смотрится только по фото и снимается специалистом, ответ карт, да, правда есть негатив

    март 10, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Слушайте тех, кто отвечает на Ваши вопросы, а не навязывает свое мнение. Ложь и развод.

    март 10, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Венец безбрачия можно определить только по фото. Снимать должен только специалист. Вас вводят в заблуждение с выгодой выманивания денег

    март 10, 2020 г.