Эзотерика

Решено

Работа - вопрос №36687

Добрый день, уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста, что с работой у меня будет в ближайшие полгода? В фирме не всё гладко, дела не очень. Останусь и черная полоса пройдет, или поменяю место работы? Хотя искать не собиралась пока. Несмотря на все трудности и неприятности, работа очень нравится. Буду благодарна всем ответам, всё что увидите. Зовут Светлана 15.10.1979 г/р

сентябрь 29, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Goldwin

    351-й в Эзотерике

    Ваши дела будут идти к лучшему,но не так быстро как вам хотелось бы!!

    сентябрь 29, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Анна

    Добрый день,Светлана, трудности действительно есть, но они временные. Уже к середине октября все наладится! Смены работы не падает. А неприятности скоро отпадут сами собой. Удачи Вам!

    сентябрь 29, 2010 г.