Эзотерика

Пять лет как в разводе не могу найти свою половину - вопрос №3668767

март 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    ваше прошлое еще вас не оставило.как только отпустите полностью-сразу встретите своего мужчину

    март 10, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Это лучше, чем найти и ошибиться. Ваша половинка пока еще в будущем.

    март 10, 2020 г.

    Ирина Викторовна

    623-й в Эзотерике

    Перестаньте страдать из-за своей неустроенности. Мужчина не появится там, где в глазах тоска и одиночество. Они «клюют» на радость и лёгкость в общении. И вообще, выходите чаще из дома.

    март 10, 2020 г.