Эзотерика

Решено

Моя судьба - вопрос №36688

Здравствуйте.Я Евгения родилась 25.07.1981году.Муж мой Александр 14.09.1977.Дело в том что наши родители развелись т.е.мои и мужа.Хотелось бы узнать что нас ожидает в будущем?

Вопрос задан анонимно сентябрь 29, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Goldwin

    351-й в Эзотерике

    Да действительно....ваши сомнения не напрасны!!Влияние их окажет на вашу семью значительное давление!!И вам придется в какие то моменты-выстоять!!

    сентябрь 29, 2010 г.

    Анна

    Здравствуйте, Евгения! Ну к чему такие мысли? у вас же все хорошо! Перестаньте об этом даже думать! Цените, то что имеете. С вами рядом любимый и любящий мужчина. У вас долгое совместное будущее, Берегите семью и маленкое чудо, подаренное Вам Богом! Удачи Вам. Никогда не стоит думать о плохом,тем более у вас совершенно нет повода для этого!

    сентябрь 29, 2010 г.