Эзотерика

vip

Добрый день.Скажите пожалуйста мне закрывать свой бизнес,магазин продуктов или есть дальнейшие перспективы.Татьяна 28.08.1972 9 утра.Воронежская область. - вопрос №3669001

март 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Та-мара

    313-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброго, закрывать не стоит. Да сейчас трудный период, но вы сможете найти выход.

    март 10, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Есть перспективы, сейчас кажется что ничего не развивается, это временные трудности.

    март 10, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Перспективы велики, нужно проявить выдержку.

    март 10, 2020 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Сейчас показывает, что дела идут достаточно неважно. Шансы есть, если только будет помощь у Вас, который поможет продвинуть Ваш магазин.

    март 10, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    держитесь… как бы тяжело не было… к лету станет по лучше и будет стабильность…

    март 10, 2020 г.