Эзотерика

Решено

Добрый вечер уважаемые эксперты. Как складываются и сложатся отношения у пары Татьяна 21.04.1992 и Сергей 11.04.1979? - вопрос №3669002

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно март 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Таисия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения партнёров довольно сложные, могут сопровождаться ссорами, конфликтами, непониманием друг друга. Девушка в таком союзе не ощущает стабильности и надежности, уверенности в партнере, при этом мужчину вполне устраивает существующий  формат отношений. Между партнерами могут возникать разногласия вплоть до расставаний, после чего отношения возобновляются, связь между людьми не утрачивается.

    март 10, 2020 г.