Эзотерика

Здравствуйте меня зовут фатима мне 43 у меня проблемы с финансовой стороны - вопрос №3669024

март 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    спад да но не кризисная линия но вот то что у вас будет ожидать карта стабильности. а вот есть простой ритуал для привлечения денег купите недорогой новый кошелёк положите туда небольшую купюру и спрячьте в укромное место через месяц потратьте новую доложите вот таким простым действием вы приманите новые деньги

    март 10, 2020 г.