Эзотерика

Решено

vip

Добрый день эксперты. Что будет происходить в личной жизни в ближайший месяц у Татьяны (16.05.1978). Какие изменения? - вопрос №3669050

Вопрос задан анонимно март 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр

    301-й в

    Все без изменений. Ничего серьезного.

    март 10, 2020 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Для изменений нужно подготовить почву. Под лежащий камень вода не течет. Если хотите качественных изменений, тогда будте готовы и открыться для них. Сейчас варитесь в собственном соку.

    март 10, 2020 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вижу, что Татьяна очень заинтересована в серьезных отношениях и хочет стабильности, устала уже от несерьезных мужчин. Какое-то имя слышу на С… Слава или Сергей, мужчина вроде и испытывает симпатию, но никак не может решиться на конкретные шаги. У Вас в этом году знакомство с мужчиной просматривается темноволосым.

    март 10, 2020 г.