Бизнес

Решено

Бизнес в интернете-не ловушка ли? - вопрос №366911

Здравствуйте! долгое время ищу бизнес, надёжный, в интернете… Многое перепробывала.Я многодетная мама и мне нужна такая работа, но очень много к сожалению ловушек(. Как у экспертов хочу вас спросить по поводу интернет бизнеса Лайт Бизнес Маркетинг-это надёжно(меня приглашает туда знакомая, я в растерянности, так как есть не только положительные отзывы, но и отрицательные)?

сентябрь 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

  • Вы знаете, я посмотрел сайт LBM и лично у меня он не вызвал доверия. Кроме того, схема заработка напоминает финансовую пирамиду. Лично я не рекомендую.

    Если ищете надежный бизнес в интернете — то лучше всего подходит копирайтинг (написание статей). Также рекомендую создать свой сайт (или блог на отдельном домене). Если вы хорошо рисуете, тогда можно стать дизайнером (photoshop).

    Успехов!

    сентябрь 18, 2012 г.

    Пестерев Александр

    326-й в Бизнесе

    Если вы многодетная мама, то выбирайте более безопасные схемы зарабатывания денег чем сетевой маркетинг. Сетевой бизнес хорош, если вы на вершине пирамиды. Мой вам совет: возьмите то, что вы делаете лучше всего, лучше всех и перенесите это в интернет. Изучите спрос, изучите текущие предложения и дайте объявление.

    Еще один ньюанс, работа — это то место где вы меняете свое ВРЕМЯ и НАВЫКИ на ДЕНЬГИ и другие ресурсы. Насколько мне известно в LBM нужно сначала самому заплатить. Вы собираетесь покупать чужое или продавать свое?

    сентябрь 19, 2012 г.

    Сергей Кудряшов

    98-й в

    В Лайт Бизнес Маркетинг и тому подобные «бизнесы» лезть не стоит. Лучше попробуйте свои силы на фрилансерских биржах. free-lance.ru

    октябрь 3, 2012 г.
  • Ева, не знаю актуально или нет.

    ЛБМ это финансовая пирамида под прикрытием сетевого маркетинга.

    Сама занимаюсь бизнесом в интернете уже более 4х лет. Сама являюсь мамой  полуторагодовалого малыша.

    Обращайтесь. В интернете можно и нужно зарабатывать. Тем более нам- мамам.

    декабрь 16, 2012 г.