Медицина

Здравствуйте, врач выписал антибиотик Цифран ОД 1000мг. - вопрос №3669165

На вопрос есть ли у меня аллергия на лекарства я ответила «нет». Но прочитав противопоказания стало страшно, так как не знаю, есть ли аллергия. Вчера я не решилась выпить целую таблетку, выпила только половину и у меня через минут 15 закружилась голова и было сонное состояние. Можно ли считать что у меня нет аллергии и спокойно пить целую таблетку?

март 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Самакова Надежда Ивановна

    60-й в Медицине

    Не читайте побочные действия препаратов если вы впечатлительны.Xимические препараты без побочки не бывают.Сработала психосоматика.

    март 15, 2020 г.