Эзотерика

Решено

Закрыт

Сделает ли Дина 12.05.89 первый шаг к примирению с Александром 11.09.87? - вопрос №3669265

март 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    ссора не конфликт. и то что вина тут взаимная. каждый держит свою линию правды. и не она не вы словно не хотите уступить. но точка в отношении не поставлена. карты указывают что будет примирения сторон но в этом будет помощь по линии общего друга или знакомого.

    март 10, 2020 г.