Технологии

Решено

Здравствуйте! Подскажите, поможет ли установка дополнительного ( третьего) вентилятора на кулер dark rock pro 4 немного снизить температуру - вопрос №3669283

процессора? Температура повышается только при решении тяжелой вычислительной задачи до 77 градусов. В иных случаях ниже 50 градусов. Процессор Ryzen 3800x. Спасибо!

март 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Поможет.

    март 10, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Андрей Соловьев

    5-й в

    Здравствуйте.
    А работа имеющихся 2-х настроена в соответствии с нагрузками на процессор? А то это модно ныне, выставить в настройках охлаждения какой-нить «Тихий» режим, при котором вентиляторы еле крутятся\останавливаются, а потом удивляться, что при раскладывании пасьянса Косынка видюха и ЦП греются почти до срабатывания тепловой зашиты.

    март 11, 2020 г.