Психология

ЛЮБЛЮ ЕЕ!!!! уверен что по-настоящему! люблю больше 25 лет!!!!некуда больше обратиться, был у психологов, не помогло - вопрос №366936

Мы давно дружим. Очень давно. я знаю о ней все, я поддерживаю ее во всем… никгда ничего не требую. Я ЛЮБЛЮ ЕЕ!!! но я во френд зоне.........((((((((((((((((((((

сентябрь 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Андреева Евгения Спартаковна

    505-й в Психологии

    Здравствуйте! Олег. На поротяжении многих лет Вы проносите в себе любовь к женщине, но эта женщина Вас воспринимает, как друга, токсь все это время вы поддерживаете с ней связь, периодически встречаетесь… или в одиночестве грезите ей. Какие у вас с ней отношения?

    сентябрь 18, 2012 г.