Психология

Решено

Добрый день! Нужен Ваш совет в отношениях с молодым человеком. Дело в том,что мы вместе почти полгода, по началу было и внимание - вопрос №3669412

и и больше действий с его стороны, теперь же мы видимся реже, работы у него стало больше, говорит, что все нормально между нами и есть чувства, но при этом не знакомит меня с родителями, хотели даже жить вместе, говорил мне, что счастлив, что я у него есть и что рад нашей встречи. Сейчас я вижу, что он ведет себя так, как-будто не готов к серьезным отношениям, как лучше мне себя вести? Заранее благодарю за совет!

Вопрос задан анонимно март 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Добрый вечер! Как именно он ведёт себя, что не готов к серьёзным отношениям?
    Вы пробовали говорить с парнем насчёт Ваших отношений?
    Конфетно-букетный период прошёл, теперь Вы перешли на другую стадию отношений. Полгода — маленький срок для отношений, Вы ещё изучает друг друга, привыкаете. Но для того, чтобы не оставалось сомнений, то попробуйте поговорить с ним при личной встрече, спросите его, каким он видит Ваше будущее, а после решите вместе волнующие Вас вопросы.

    март 10, 2020 г.