Медицина

Кот жил со мной год, затем полтора года мы жили вместе с мамой и кошкой, он очень привязался к кошке, везде ходит за ней, играет и тд. Сейчас мне - вопрос №3669417

необходимо переехать в рамках того же города, встал вопрос — забирать ли своего кота или оставить с мамой и кошкой. Что для кота менее травматично — расстаться с хозяйкой (буду приезжать в гости) или с кошкой? Спасибо заранее!

март 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Домокош

    40-й в

    Анастасия, вы спрашиваете как у экстрасенса. Этого никто не знает, даже ваш кот. Будет менее травматично если вы оставите котика у мамы, и понаблюдаете, будет ли он страдать без вас, или нет.

    март 12, 2020 г.