Эзотерика

Решено

vip

Поздрааил бывший с 8 марта. И продолжает писать. Для чего? Вроде у него кто то есть. Оксана 22.03.1981 онтденис 11.02.1990 - вопрос №3669597

март 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Оксана,  его не на долго хватит в писанине.  Просто пришла весна и кое что  начало просыпаться. Это не Ваш тип мужчины. Вам нужен более  приземленный.

    март 10, 2020 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    С другой не особо ладится. А к Вам остался интерес и притяжение.

    март 10, 2020 г.

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    шаги еще его будут ле может вас забыть-вы ему еще дороги…

    март 11, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ностальгия замучила, надеется на интимное сближение, и что вам этого тоже хочется.

    март 11, 2020 г.