Эзотерика

Решено

Украли сумку с кошельком и документами.Специально украли или просто удобный случай? Рядом ли живет этот человек? Какой урок нужно выучить из этого? - вопрос №3669609

март 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Удобный случай. Урок — следить за своими вещами.

    март 10, 2020 г.

    Мария

    440-й в Эзотерике

    Сумку украли, несомненно, не случайно. Это просто воры, которые промышляют такими кражами, а Вы оказались рядом с ними. Этого человека Вы не знаете. Сейчас период полнолуния, и все уроки с нами происходят для опыта принятия. Просто научиться безусловно принимать все, что приходит нам по карме ( а как раз такого рода события к нам приходят именно по ней)

    март 10, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владимир Владимирович

    322-й в Эзотерике

    Украли не случайно, урок в том что не нужно деньги и документы носить в сумочке.

    март 10, 2020 г.