Эзотерика

Парень пишет, что любит и в целом пишет только тогда, когда пьяный(каждые выходные), а просто так нет. Что это значит? Что с этим делать? - вопрос №3669728

март 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    не может вам этого сказать трезвый, потому что есть стеснение.когда выпимший-ему это проще сказать.подождите когда раскрепоститься.

    март 10, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это значит, что пора его отправить в свободное плавание.

    март 11, 2020 г.

    Кира Эльза Таро

    192-й в Эзотерике

    Это значит что есть какие то препятствия, в его представлении, что бы вам с ним быть вместе — люди, обстоятельства, его обида на Вас — что конкретно надо выяснять детальней, но что то ему блокирует подход к Вам и только выпив он не сдерживается. Чувства к Вам есть.

    март 11, 2020 г.