Эзотерика

Решено

сон - вопрос №36698

Добрый день!!! Мне приснился сон, что у меня кухне течет вода по полу, а откуда течет, непонятно.Я ее убирала тряпкой. На следущую ночь приснилось, что на кухне подтекает вода из трубы и льется на пол.Потом я подняла голову вверх, и увидела, что вода и с потолка капает. Я перекрыла краны с водой и пошла к соседям наверх, предупредить, что онинас затапливают.И в одном и в другом сне со мной была мама. Но она уже несколько лет живет в другом месте. Может это как-то связано с моей беременностью?(сейчас я на 8 месяце)Растолкуйте, пожалуйста, что бы это могло значить? Заранее спасибо за ответ!

Меня зовут Алиса, 03.12.1988 г.р. 18:40, Россия, Воронеж

сентябрь 29, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Кама

    276-й в Эзотерике

    может быть во сне ваши подсознательные переживания насчет родов вскрываются, так как вода из трубы... отошли воды.. и некоторое стремление на кого-то другого это все перекинуть сейчас.. в общем, не переживайте, во сне вы уже эту тему прожили, подсознание почистилось, так что в нужное время процесс пойдет хорошо :) мама - желание поддержки, перед новым этапом в жизни, почаще с ней сейчас общайтесь, очевидно она тоже за вас переживает, так и вам и ей будет спокойнее :) всего вам доброго!

    сентябрь 29, 2010 г.