Эзотерика

Решено

vip

Где мне черпать энергию и силы если дома у меня ее высасывают? - вопрос №3669878

изображение из вопросаЭта подавленность упадоок сил ранимость

март 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нужно поставить энергетическую защиту от вампиров и можно принять 10 или больше сеансов рейки.

    март 11, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Семен. Черпайте силу в тех местах, где вам комфортно — может быть это работа, или храм, парк, берег водоема (только не кидайте ничего в воду!). Да хоть колесо обозрения, если вы чувствуете себя там свободным.
    Также можно использовать камни, которые будут подпитывать энергией — красная яшма, гранат, янтарь, цитрин, пирит.  И камни, которые будут препятствовать оттоку энергии — гагат, например, или шерл, обсидиан (серебристый особенно хорош в этом плане).

    Плюсуюсь к сеансам Рэйки — они не только помогут восполнить недостаток энергии, но и исцелить причину этого недостатка.

    март 11, 2020 г.