Эзотерика

Решено

Гадание на кофе!доброе утро,пожалуйста о чем предсказал?спасибо!удачного дня! - вопрос №3670021

изображение из вопроса - Гадание на кофе!доброе утро,пожалуйста о чем предсказал?спасибо!удачного дня! изображение из вопроса - Гадание на кофе!доброе утро,пожалуйста о чем предсказал?спасибо!удачного дня! изображение из вопроса - Гадание на кофе!доброе утро,пожалуйста о чем предсказал?спасибо!удачного дня! изображение из вопроса - Гадание на кофе!доброе утро,пожалуйста о чем предсказал?спасибо!удачного дня! изображение из вопроса - Гадание на кофе!доброе утро,пожалуйста о чем предсказал?спасибо!удачного дня! изображение из вопроса - Гадание на кофе!доброе утро,пожалуйста о чем предсказал?спасибо!удачного дня! изображение из вопроса - Гадание на кофе!доброе утро,пожалуйста о чем предсказал?спасибо!удачного дня! изображение из вопроса - Гадание на кофе!доброе утро,пожалуйста о чем предсказал?спасибо!удачного дня! изображение из вопроса - Гадание на кофе!доброе утро,пожалуйста о чем предсказал?спасибо!удачного дня! изображение из вопроса - Гадание на кофе!доброе утро,пожалуйста о чем предсказал?спасибо!удачного дня! изображение из вопроса - Гадание на кофе!доброе утро,пожалуйста о чем предсказал?спасибо!удачного дня! изображение из вопроса - Гадание на кофе!доброе утро,пожалуйста о чем предсказал?спасибо!удачного дня!

март 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Я вижу дорогу. Поездку здесь.

    март 11, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    любовь четкая выходит, которая вот вот нагрянет к вам в жизнь.мужчина стоит рядом с птицей-получите известие о мужчине.дорога светлая.также дерево-это проявление мудрости и стабильности.

    март 11, 2020 г.