Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Очень интересует забеременею ли я в этом году? Будет ли это для меня радостное событие? Не принесет ли мне это наоборот трудностей? И не будет ли с этим никаких осложнений по - вопрос №3670101

изображение из вопроса - Здравствуйте. Очень интересует забеременею ли я в этом году? Будет ли это для меня радостное событие? Не принесет ли мне это наоборот трудностей? И не будет ли с этим никаких осложнений по

март 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    9-й в Психологии

    Беременность будет, и счастье… и удача… и любовь.24 года радости и гармонии в жизни.

    март 11, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравстауйте.
    Забеременнеете. У Вас будет сын. Будете счастлива.

    март 11, 2020 г.