Эзотерика

Решено

Здравствуйте, интересует вопрос.. С парнем Собираемся жить отдельно от родителей, но у него немного проблемы на работе. Что у нас будет дальше, когда появится ребёнок у нас? Элла. 14.09.1997 - вопрос №3670118

Александр, 05.01.1996 изображение из вопроса - Здравствуйте, интересует вопрос.. С парнем Собираемся жить отдельно от родителей, но у него немного проблемы на работе. Что у нас будет дальше, когда появится ребёнок у нас?

Элла. 14.09.1997

март 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Пройдут проблемы на работе, все получится

    март 11, 2020 г.