Эзотерика

Здравствуйте! Сон приснился, словно кто-то руководит выстрелами в меня. Это как эксперимент. А я должна была перебегать, чтобы не поцелили. Я сымитировала, о у меня заболело сердце. А мой покойный - вопрос №3670178

отец сказал, зачем я это сделала, они ждали развлечений… А еще снилось, вроде умирает девушка, а мне ее серьги хотят передать. Я отказываюсь. И снилось, я очень быстро летаю над высокой плоской горой. У меня 2 попытки катапультироваться. Но я так быстро лечу, что не могу. И вдруг медленно опускаюсь вниз, до подножья горы. И сажусь. Спасибо!!!

март 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    такой сон говорит о том что кто-то вам пытается причинить страдания.и вы как будто это чувствуете.ваш покойный папа вас пытается защищать и предостерегать.то что летали над горой-это будет душевное спокойствие после переживаний.

    март 11, 2020 г.