Эзотерика

Здравствуйте! Меня зовут Маргарита, 43 гда. Я встретила мужчину от которого потеряла голову. Понимаю, что отношения практически невозможны. Его зовут Андрей он немного младше меня, больше ничего о - вопрос №3670179

нем не знаю. Попыталась сказать об этом, но как-то неудачно и все только испортила, он ничего не понял. Возможен ли в моем случае с ним хотя бы короткий роман?

март 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Как вижу я, поторопились вы, но карты говорят, что интим с ним возможен, правда, это, сердце вам лишь разобьет.Так что смотрите сами, принимайте верное решение, чтобы не страдать в последствии.

    март 11, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, не получится. Он немного других нравов.