Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Мысли мужчины, хочет ли вернуть назад отношения, и если будет примерение то когда , или самой проявить инициативу. Он скучает? Андрей 11.03.1987 Галина 28.02.1983 - вопрос №3670198

март 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Скучает. Но гордость не позволяет сделать первыйшаг. Если Вы решитесь сама проявить инициативу-дело пойдет быстрее.

    март 11, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Помнит о Вас, конечно, но возвращать отношения считает нерезонным.

    март 11, 2020 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, внимание мужчины увели далеко от Вас, поэтому с большой вероятностью связь разорвется, пока этого не произошло есть возможность ситуацию попытаться исправить…

    март 11, 2020 г.

    Ангелина Булакова

    120-й в Эзотерике

    Здравствуйте, помнит, скучает периодами. Но нет общего будущего, у него интерес к другой жженщине

    март 11, 2020 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Он скучает, но отношений побаивается, неудачи, возвращать их не будет, но на свидания надеется

    март 11, 2020 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте. Скучает, думает, если хотите сами можете проявить инициативу.

    март 11, 2020 г.