Эзотерика

здравствуйте сегодня ночью кошка спала у меня на груди и вдруг испугано вскочила даже поцарапала лицо мне я сразу проснулась .она напряженно - вопрос №3670209

прислушивалась потом пошла в коридор посмотреть. я не стала вставать прислушалась все тихо и постепенно уснула.а утром когда встала увидела в коридоре на полу свою шляпу. на полочке над вешалкой лежали 2 мои шляпы и эта вдруг решила упасть к чему это? полка широкая шляпа лежала надежно я не одевала ее уже недели две и вдруг она ночью падает

март 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    это проделки домового.

    март 11, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Дух соседствует с Вами. Возможно, покойного. Хочет привлечь к себе внимание.

    март 11, 2020 г.