Эзотерика

Што такое страх? Как оно появилось? Ето плохое чувство или хорошее? Оно даёт продвижение в жизни... Или на оборот, тормозить? Надо избавляться от страха или прислушиваться и искать выход? - вопрос №3670356

март 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Страх бывает данным с рождения, как защита от неверных шагов.
    Бывает Страх приобретенный, и тут он чаще вредящий и тормозящий где не надо человека.
    Вообще тонкостей много когда речь о страхах, но да, они могут быть и полезны и наоборот — вредны. Просто даже полезный страх в какой-то момент жизни уже не нужен и с ним бы стоило распрощаться.

    март 11, 2020 г.