Эзотерика

Решено

Доброго времени! Мой вопрос :стоит ли мне продолжать отношения с Вячеславом 16.02.1964 года рождения? мой др 17.02.1966г - вопрос №3670449

март 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Таисия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в вашем обществе мужчина чувствует себя легко, комфортно, ему приятно быть с вами, ваши же мысли полны сомнений относительно будущего. В перспективе ваш союз может иметь характер тайного романа, когда кто-то из партнёров несвободен, либо невыгодно афишировать свои отношения.

    март 11, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Трата времени.Отношения давно зашли в тупик.

    март 11, 2020 г.