Эзотерика

vip

Добрый день, уважаемые эксперты! У этой девушки Виктории получится наладиться в жизни ? Потому что у неё перепадки, неудача и пытается добиваться к лучшему тяжело ей пойти в гору, грустная и думает - вопрос №3670481

много, желает много сразу. Заставляет себя высокомерной и самой красивой секси-стройняшкой. Это реально получится у неё со временем или сказка? Сама одной справится без помощи? Пусть она так захочет, если реально будет так, и наверное зависти много будут, но у неё мягкое сердце и быстро воспринимает близко к сердцу, как? Научится смело не обращаться гордо на их внимания? Спасибо за интересную информацию, для нас неожиданно, что у неё тишина в жизни и не гуляет, не понимаем что с ней случилось. Спасибо за понимание! изображение из вопроса - Добрый день, уважаемые эксперты! У этой девушки Виктории получится наладиться в жизни ? Потому что у неё перепадки, неудача и пытается добиваться к лучшему тяжело ей пойти в гору, грустная и думает

Вопрос задан анонимно март 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Много печали и грусти в душе, одиноко ей на сердце, хочет взаимности и любви, хочет достойного мужчину. Но жизнь ее ровная, благополучная, без кризисов, так что больше только ее негатив ей мешает быть счастливой, чем реальные обстоятельства.

    март 11, 2020 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, всему свое время, одиночество не спутник девушки по жизни, а любящий мужчина рядом всего лишь вопрос времени, правда не ближайшего будущего и тем не менее, ускорить процессы можно магическим способом, к примеру ритуалом на привлечение мужского внимания (второй половинки).

    март 11, 2020 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сама она не справится много негатива и блоков, нужно делать чистку и открывать жизненные дороги и поставить защиту, в данный момент дороги все закрыты и удачи нету

    март 11, 2020 г.