Эзотерика

vip

Сон про прическу - вопрос №3670609

Приснилось что у меня была новая прическа, чёлка, каре и волосы чёрного цвета, они были выпрямленные и у меня были другие черты лица, я улыбалась.Разговаривала с какой-то женщиной и она говорила что в след.раз результат будет лучше, и что-то связанное с умершей певицей, я хотела чтобы она делала прическу… к чему это?

Вопрос задан анонимно март 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Виктория

    625-й в Эзотерике

    Вообще смена прически снится, как это не странно, к переменам в жизни. Если вам было комфортно в новом образе — перемены будут положительные, если сожалели о срезанных волосах — плохие перемены

    март 11, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Радоваться новой прическе-значит, буде много причин для радости на личном плане.

    март 11, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает, что, связь с кем-то из новых людей, Вашего окружения, принесет Вам хорошие перемены и выгоду… Добрых Снов!

    март 15, 2020 г.