Учеба и наука

Решено

Помогите сделать 57 номер ( 5,7,8,9,10). На второй фотке такое же задание только другие цифры. Я попыталась сделать этот же номер, на первой фотке не очень получилось. Поэтому прошу вас. Расписать 57 - вопрос №3670619

задание надо также как и на второй фотке изображение из вопроса - Помогите сделать 57 номер ( 5,7,8,9,10). На второй фотке такое же задание только другие цифры. Я попыталась сделать этот же номер, на первой фотке не очень получилось. Поэтому прошу вас. Расписать 57 изображение из вопроса - Помогите сделать 57 номер ( 5,7,8,9,10). На второй фотке такое же задание только другие цифры. Я попыталась сделать этот же номер, на первой фотке не очень получилось. Поэтому прошу вас. Расписать 57

март 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Александров

    1-й в Учебе и науке

    март 11, 2020 г.