Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Что меня ждёт в ближайшие 6 месяцев в личной жизни?! Галина 18. 07.1983 - вопрос №3670675

март 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Таисия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте, до конца мая будете находиться перед выбором между двумя мужчинами, с одним из них возможны длительные перспективные отношения. Второй мужчина — ваш бывший партнёр объявится с намерением возобновить связь с вами.

    март 11, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вы поставите точку в неприятной ситуации из прошлого и наступит покой.

    март 11, 2020 г.