Эзотерика

Решено

Здравствуйте почему хорошие люди быстро приходят и уходят из моей жизни,либо получают от меня проблемы. Или не прощают слов сказанных сгоряча отворачиваются - вопрос №3670683

март 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Valentina

    138-й в Эзотерике

    значит это были лишние люди
    тот, кто должен задержаться  и принести хорошее в Вашу жизнь — обязательно это сделает
    если они не прощают слов, сказанных сгоряча — тогда и неправильно называть их хорошими, значит они не такие уж понимающие и разумные

    март 11, 2020 г.