Эзотерика

Решено

Сложная ситуация - вопрос №3670854

Здравствуйте, у меня сложная ситуация. Мне в первый день приснился ужас с кроликом который меня убивает, на следующий день мне приснился этот же кролик, только он просто смотрел на меня, при этом спать после такого я не могу, даже уснуть не получается. Потом в течений уже 6 дней мне снится смерть с косой которая пытается ей порезать меня и смеётся. Не могу нормально спать. К чему всё это?
30 05 1998 Максим

Вопрос задан анонимно март 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Колдуют на Вас.

    март 11, 2020 г.

    Кира

    403-й в

    Приветствую! Сон символизирует о наличии в реальной жизни врагов и магического воздействия на вас.

    март 11, 2020 г.