Эзотерика

Здравствуйте! Приснилось,будто увидела что парень который мне симпатичен написал моей подруге,потом эта подруга написала мне о том,что они ходили на свидание в кино, - вопрос №3670931

эта подруга не знала что он мне нравится, во сне я была с другой своей подругой и мы начали разговаривать на эту тему, о том что я хотела пойти с ним на свидание

Вопрос задан анонимно март 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Даша

    418-й в Эзотерике

    Сон отображает Ваши страхи о том, что подруга может составить конкуренцию, возможно Вам стоит пообщаться с нею на эту тему.

    март 28, 2020 г.