Эзотерика

Приснилась свадьба с мужем (7 лет в браке). Из гостей были в основном родственники. Весёлые конкурсы, приятная атмосфера. Потом приезжают журналисты и пытаются снять о нашей свадьбе репортаж (якобы у - вопрос №3670950

нас очень необычная свадьба), я не разрешила. Потом неподалёку увидела другую девушку в свадебном платье с девочкой лет 7. К чему это?

март 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Леллия

    115-й в Эзотерике

    У вас в отношениях будет что то новое. Какое то событие вас ожидает. Радость.

    март 13, 2020 г.