Эзотерика

Решено

Добрый вечер, дорогие эксперты! Существует ли демон инкуб? - вопрос №3671050

Хочу узнать мнение разбирающихся людей, реален ли этот демон инкуб и к каким женщинам он приходит? И это происходит во сне или почти как наяву? Напишите как считаете буду благодарна вам :)

март 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    он любит молодых, красивых.в самом соку девушек.они его манят своей молодостью, невинностью.это происходит наяву, но женщина находиться в состоянии эйфории что ей кажется что она спит.

    март 11, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Наяву. Приходит к тем, в кого влюбляется.

    март 12, 2020 г.