Эзотерика

треугольник - вопрос №36711

Здравствуйте. меня зовут Светлана — 07.08.1976 г.р. была замужем. Вот уже почти 8 лет в любовном треугольнике (  Андрей 29.06.1960 г.р.). Пытаюсь найти в себе силы, чтобы выйти с этого треугольника, но любовь сильнее. Вот в раздумиях и в периодических депресняках проходит моя жизнь в зале ожиданий от встречи к встречи. Хочеться знать чем все это закончиться? или может яеще встречу свою судьбу и буду счастлива? Заранее благодарю.

сентябрь 29, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    Уважаемая, Светлана. К сожалению, для вас ваш Андрей из семьи никогда не уйдет. он действительно испытывает к вам большое чувство, но его устраивает все как есть! если это устраивает и Вас - то ваша связь будет длиться еще очень долго, но окунаясь в эти отношения, Вы рискуете упустить свою судьбу - она уже на пороге! Но человек, который вам идет по жизни, может испугаться этой вашей ситуации изначально! Будьте острожны, не упустите свое счастье!

    сентябрь 29, 2010 г.