Эзотерика

Здравствуйте,спасибо в первую очередь за такую возможность.. у менч вопрос, была операция на горло (тонзиллит) и после нее я стала ужасно мнительной у менч побаливает горло я уже самой себе надоела с - вопрос №3671132

этой мнительностью… читаю интернет там пишут рак горла и т д, вы видите у меня какую то тяжелую болезнь? Меня зовут Лейла Мамедова 1998 год

март 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Лейла, меньше читайте интернет после  операций. Иначе    привлекаете к себе мысли, от которых нельзя будет избавиться и они будут  заставлять Вас идти по  тому сценарию, который Вы вычитали в инете.  Любая мысль материальна, поэтому думайте, что у Вас все прекрасно и все замечательно.  Подождите немного и все встанет на свои  места.

    март 15, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Кроме патологической мнительности, ничего не видим.Жизнь долгая и счастливая.

    март 16, 2020 г.