Юриспруденция

яс мужем попали в дтп. Я травмировалась. Машина не подлежит восстановлению. По экспертизе-виноват водитель другого авто. У меня отдельный суд. Чем нам грозит мировая по 1 суду? - вопрос №3671228

март 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Семен Аипкин

    26-й в

    Только тем, что ответственность за последствия мировой нести будете строга Вы, а не тот кто ответил Вам на этот вопрос и что-то написал (сказал) Вам.

    март 12, 2020 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если согласно ст.173 ГПК РФ заключите мировое соглашение, то получите только то, что предусмотрено в мировом соглашении. Так что осторожнее отнеситесь к подписанию этого документа.

    март 12, 2020 г.