Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Будет ли в следующем году рождение ребенка Александр 13.03.1979 - вопрос №3671243

Дополнение автора от март 11, 2020 г., 23:07:34

Каким будет этот день? Кто будет рад, какие у кого эмоции…

Дополнение автора от март 12, 2020 г., 19:05:40

Паж кубков и паж мечей… это случайно не двойня? Нет, наверное… а то как справляться то))

Дополнение автора от март 12, 2020 г., 19:11:10

? )

Вопрос задан анонимно март 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 16

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    да

    март 11, 2020 г.

    Кайса

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да. Два ребёнка будет.

    март 11, 2020 г.
  • Здравствуйте, рождение ребёнка будет в следующем году.

    март 11, 2020 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет

    март 11, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер. Да  .,  и рождения ребенка  у вас  возможно и даже  двойни.

    март 11, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    ответ карт оракул на желания да или нет ответ да. и тем более ни каких проблем помех нет в том числе и по линии здоровья.

    март 11, 2020 г.

    Будулай

    644-й в

    В этом году в декабре месяце, у вас будет девочка, просто на просто вы родите раньше срока, так бывает ,

    скажу вам заведомо что ребёнок будет здоровый без откланений.

    март 11, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Дочь, рождения которой мало кто ждет, кроме Вас и супруги.

    март 11, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    будет рождение девочки и я вижу, что эти отношения вполне перспективны. Удастся выстроить основательный союз в котором будет доверие и это будет полноценная семья

    март 12, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Да, вы станете отцом. Вижу, позовёте родственников, знакомых. Это будет хоть и нервный, и напряжённый день, но чувствительный и эмоциональный. Ещё чудесный. Он навсегда вам запомнится.

    С уважением, Константин.

    март 12, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, показана перспектива рождения темноволосой девочки, имя может быть дано схожее с именем матери.Родители будут рады, поскольку это очень желанный ребёнок, который может дать начало, скрепить союз родителей этого ребёнка.
    Удачи и благополучия Вам!

    март 12, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет рождение, оно как дарованный шанс на новую жизнь,

    подробно с видео https://youtu.be/PqdhVv5hn_A

    март 12, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр

    301-й в

    Нет, не будет.

    март 12, 2020 г.

    Valentina

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Я смотрю по картам, у меня в раскладе вышли карта Сила, 2 монет, Паж мечей и Паж кубков — значит, рождение ребенка будет в следующем году. Паж кубков — девочка, светлые или каштановые волосы. Сила показывает, что все пройдет хорошо, для родителей ее этот день будет очень счастливым и радостным. Мама ребенка особенно чувственно переживет этот период, будет очень заботливой, станет для Вас еще более женственной и привлекательней. Кроме того, по Пажу мечей можно говорить еще и младшем родственнике мужского пола, который также обрадуется данному событию. Вполне может быть это еще кто-то из друзей.

    март 12, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет.

    март 12, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте

    да, ожидается такое событие у вас
    вы будете мчатся в этот день, буквально все делать на ходу
    у вас будет очень суетливый/нервный день
    Поступит некая просьба от женщины, которая родит вам. И вы это исполните,

    всех вам благ!