Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Рассталась с мужчиной, он мной манипулировал, теперь с левой странички поздравлять стал с каждым праздником и шлет сердечки . Что будет дальше? Алла 10,06,1960 и Александр 28,01,1965 - вопрос №3671249

дальше? Алла 10,06,1960 и Александр 28,01,1965

Вопрос задан анонимно март 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Ничего хорошего не будет. Александр не собирается строить серьезные отношения, так как не хочет ничего менять в своей жизни.
    Смайлики с левой странички — это продолжение манипуляций Вами, так как ему интересно наблюдать Вашу реакцию. Самое правильное решение с Вашей стороны будет в игнорировании подобных инфантильных выходок Александра.

    март 11, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Алла, ну Вам же  нравится его манипуляция.  Играйте  по его же правилам.   посылайте сердечки, делайте  те же ходы, что и он, чтобы он понимал, что Вы его  «сделали». Будет скрывать, что это он

    март 11, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ничего. От посланных сердечек он не исправился. Игнорируйте.

    март 11, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    люди не меняются… а играют роли для определенных целей…

    март 12, 2020 г.

    Марианна

    92-й в

    Добрый день.
    По картам вас тянет к манипулятору обратно. И хочется и не хочется этих отношений одновременно.
    Не стоит реагировать на его знаки внимания. Больше ничего путнего из этих отношений не выйдет.

    март 12, 2020 г.