Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты, подскажите, какие изменения ожидают меня во всех сферах жизни в этом году (в работе, личной жизни, здоровье, финансах)... Анна. 11.07.1974 года. Благодарю - вопрос №3671322

изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты, подскажите, какие изменения ожидают меня во всех сферах жизни в этом году (в работе, личной жизни, здоровье, финансах)... Анна. 11.07.1974 года. Благодарю

март 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр

    301-й в

    Серьезного в личном ничего.В здоровье ухудшение.В остальном все хорошо.

    март 12, 2020 г.

    Мантикора

    269-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    показано семейное счастье, шанс на таковое
    не ищите обходных путей
    Мудрости Вам и любви!

    март 12, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    По финансам прибыль будет в апреле. По работе будет все хорошо.

    март 12, 2020 г.