Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, эксперты. Скажите пожалуйста, когда я забеременею, создам семью и есть ли уже в моем окружении отец ребёнка и какой он? Давно не получается... Спасибо огромное. Екатерина 4.11.1985 - вопрос №3671417

рождена в 8.10 изображение из вопроса - Здравствуйте, эксперты. Скажите пожалуйста, когда я забеременею, создам семью и есть ли уже в моем окружении отец ребёнка и какой он? Давно не получается... Спасибо огромное. Екатерина 4.11.1985

март 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 13

    Будулай

    644-й в

    Ровно 5 месяцев стоит подождать и случится то о чём вы мечтаете и мучаете себя на протяжение всей жизни.

    Конкретно ваш вопрос.

    Я буду молиться за ваше счастье каждую ночь и утро.

    Спасибо.

    март 12, 2020 г.

    Елена Таро

    369-й в Эзотерике

    Здравсивуйте! У вас проблемы по женски, вам надо обследоваться. Скорее всего не проходимость труб. Человек с которым вы создадите семью появится в ближайшие 1-1,5. От него будет двое детей мальчик и девочка.

    март 12, 2020 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    я вижу что беременность произойдёт достаточно скоро, будет беременность от мужчины который вам знаком и эти отношения имеют большое будущее.

    март 12, 2020 г.

    Zhenya

    667-й в Эзотерике

    А надо стараться не забеременеть, а жить хорошо, чувствовать что к чему.
    Только тогда и возможно счастье.

    Далее насчёт «семьи» я тут всех предупреждаю, что лучше замуж не выходить вообще.
    В правильных переводах Евангелия от Матфея 19.10 и далее Христос учил, что лучше не жениться.
    В свободных развитых странах (например, в Швеции) многие счастливо живут по-одному.
    Подлая же пропаганда «мужа» и даже «друга» всегда сопутствует именно криминальным режимам для лживого заманивания и порабощения — но жизнь показывает, из таких «изобилующих счастливыми семьями» стран все мечтают убежать и бегут.

    Ищите именно порядочных людей, а не «друзей», «мужа» и т.п. Научитесь разбираться в людях и не торопитесь.

    март 12, 2020 г.

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Екатерина, добрый вечер, вернее, ночь! В этом году, к сожалению,  зачатия и рождения ребенка не предвидится. Стоит поработать над здоровьем.

    март 12, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    до конца года у вас идет благополучная беременность… но чтобы меньше кто об этом знал…

    март 12, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если не ошибаюсь, свою любовь Вы уже нашли, хотя отношения далеко не простые, но при терпении можно привыкнуть и даже оценить.В рождении вижу сына.

    март 12, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Беременность показывает  в начале мая

    март 12, 2020 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Если больше следить за собой и своими поступками получится в этом году завести ребенка и иметь семью.

    март 12, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Своего мужчину не встретите. Беременности также не вижу.

    март 12, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году все получится.

    март 12, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    да, отцом будет знакомый вам давно мужчина
    беременность произойдет у вас
    срок 7-20 месяцев

    всех вам благ!

    март 12, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Екатерина!
    Нового мужчину вы встретите в ближайший год, полтора, если не будете вспоминать и жалеть о прошлом.

    март 14, 2020 г.