Эзотерика

Здравствуйте,как мне правильно приворожить девушку?я в неё влюбился, но не понимаю взаимно ли это!?знаю только что очень хорошо ко мне относится.Собирается вступить в гражданский брак через пару - вопрос №3671521

дней с другим парнем, не по любви.Я не хочу её отпускать, хочу удержать и что бы она была со мной.Как мне быть?

март 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, человеку без способностей невозможно приворожить, а вот навредить получится.

    март 12, 2020 г.