Эзотерика

муж отдохнул с первой любовью во вьетнами я узнала когда вернулся извинялся говорит не чего у них не было она тоже замужем я вроде простила но в голове все это сидит душа болит и веры ему уже нет - вопрос №3671627

как все это пережить

март 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чистку нужно сделать и закрыть дорогу любовнице к мужу поставить защиту

    март 12, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ну наврал, конечно.Не природой же вьетнамской они поехали туда любоваться.

    март 12, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Если простили, то стоит отпустить эту ситуацию. Он с вами а не с ней. Что касается доверия — это он уже должен его вернуть, доказав вам свою любовь.

    март 12, 2020 г.