Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, стоит ли мне сейчас искать новую работу, с лучшими условиями,каков шанс найти? или пока остаться на прежней? Условия не лучшие. Елена 26.12.1983 - вопрос №3671678

март 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пока лучше остаться на прежней.

    март 12, 2020 г.

    Тория

    431-й в

    Здравствуйте. Посмотрела перспективу на ближайшие полгода. Пока лучше остаться на прежней работе. Да, на ней будет то лучше, то хуже. Перед ситуацией выбора места работы Вы окажетесь позже.

    март 12, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если задались целью найти, то найдете. Все равно предстоит смена работы.

    март 12, 2020 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Как раз искать самое время, довольствоваться тем что не нравится,  вредля вас вредно для здоровья.

    март 12, 2020 г.